Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » временный email


временный email

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время, люблю поиграть в разные игры на просторах интернета. Не помню уже, когда в последний раз страдала такой ерундой, наверное лет 10 назад. Но, что-то меня так заинтересовали игры в интернете. Я, сейчас, говорю не об азартных играх, а просто различных сайтах, на которых можно поиграть в логические или просто детские игры. Убить время, так сказать. Так вот, на регистрировалась я, на разных игровых сайтах, и теперь получаю на свою почту сотни спама от них. Забыла, что существует сервисы с временными email. Теперь вот собираюсь удалять почту, так как, нет сил уже отписываться от спамных рассылок.

0

2

Конечно свою почту надо постоянно чистить, и не регистрироваться где попало. Если хотите зарегистрироваться на сомнительном сервере, то есть такие сайты - где за копейки продают временные почты. Я ни когда ни пользовалась такими почтами, но на всякий случай - сохранила-бы такой сайт в закладках, всегда пригодится.

0

3

margorita, У меня тоже самое, писем где то уже 300 тысяч и отписываться от всех нету смысла, и главное я даже не подписывалась ни на какие рассылки. Давно пора уже пользоваться временной почтой для таких случаев.

0

4

Serbela, согласна, но зачем пользоваться платной временной почтой когда есть бесплатные временные почты, лично я такими и пользуюсь. У временной почты много плюсов, она надежная, анонимная и безопасная.

0

5

Мне всегда приходится регистрироваться на тематических форумах и различных сайтах, чтобы найти нужную продукцию и обменятся мнениями. После любой регистрации мне начинают присылать спам-письма без остановки. Основной почтовый ящик похож на мусоросборник, мне все это ужасно надоело. Нашла сервис безопасной электронной почты и сделала себе временный email с защитой от спама. Временная почта без регистрации, простая в использовании и предоставляет анонимность моим контактным данным.

0

6

Временная почта нужна тем кто работает с форумами и зарабатывает на подписке на рассылку и что бы все эти письма с рассылки не летели на основную почту делается временная почта и подписывается на нее и без проблем. Она делается за секунду без регистрации.

0

7

Делается за секунду и пропадает через десять минут. Но в настоящее время владельцы сайтов уже озабочены наплывом временных почтовых ящиков, поэтому начинают их вычислять и банить. У меня уже на двух сайтах начали требовать подтверждение входа через зарегистрированный емейл, а ведь его уже нет и приходится по новой регистрироваться.

0

8

Временная почта штука хорошая. Особенно, если любите много где регистрироваться по разным причинам. И еще временная почта полностью помогает сохранить конфиденциальность ваших данных. Так же временная почта не требует регистрации.

0

9

Maiya написал(а):

Временная почта штука хорошая. Особенно, если любите много где регистрироваться по разным причинам. И еще временная почта полностью помогает сохранить конфиденциальность ваших данных. Так же временная почта не требует регистрации.

Удобный ресурс, в особенности для тех, кто работает в интернете. И для посещения сомнительных сайтов времянка само то. Но не думаю, что такие ресурсы будут всегда бесплатными. Это вряд ли. Пройдёт немного времени, поднимется популярность и нужно будет платить.

0

10


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » временный email


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно