Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » фильмы или книги?


фильмы или книги?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это правда, что многие фильмы основаны на каких-то романах, а есть книги по фильмам.
но между ними есть большая разница. в фильмах вы видите действия и инциденты или ... но в книгах вы должны вообразить. Я имею в виду, что вы создаете атмосферу дыры, лиц персонажей, улиц или ...

так что каждая из них имеет свою красоту. но мне больше нравятся книги. потому что книги намного более документированы и более надежны.

некоторые книги действительно изменили мою жизнь. но если честно, я узнал
  много вещей из хороших фильмов.

Так что не забывайте смотреть хорошие фильмы и хорошие книги. это жизненно важно для нашей души, так же как еда жизненно важна для нашего тела.

0

2

люблю только книги! постоянно их покупаю и читаю! больштнство фильмов по книгах вообще огорчили - советую потратить время на чтение + грамматику подтянете!

0

3

А мы и книги любим и смотреть кинофильмы  одно другому не мешает и смотреть кино на хорошем сайте и тем более бесрплатно это тоже удовольствие, главное можно сравнить как в книге написано и как поставили фильм

0

4

Чтение книги и просмотр фильма созданного по мотивам этой книги - это две большие разницы. Говорят что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Да и на чтение книги уйдет больше времени чем на просмотр фильма, и не все фильмы сняты по книгам.

0

5

Смотреть фильмы в хорошем качестве лучше, чем читать!
К примеру, посмотрела Фильм Отрыв. Стоит его посмотреть! Страшные условия, все непредсказуемо, очень щекочет нервы, сюжет классный. Очень поучительный, как лучше себя вести в экстремальных условиях, что доказывает нам главная героиня этого потрясающего фильма! Просмотрела просто на одном дыхании и вам советую.

0

6

Могу сказать, что если сравнивать книгу и фильм, который был сделан по сюжету книги, то книга существенно интересней чем фильм. Как то в фильмах слишком уныло получается. Так что читать книги я думаю намного интересней. А так, то больше люблю посмотреть мультфильмы. Они красочные, яркие, веселые и добрые. Например вот на киноточке днями смотрела Мультфильм Барбоскины на даче (2020) смотреть онлайн https://kinotochka.co/16481-barboskiny- … -2020.html А вы не смотрите мультики совсем или как?
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/07/15d9abd0739e667962032ecd1926dd.jpg

0

7

И фильмы и книги особенно исторические

0

8

я люблю и то и другое, фильмы бывают по мотивам тоже очень хорошие.

0

9

Я больше люблю читать . Эта любовь у меня из детства .

0

10

Могу вам посоветовать очень классную электронную библиотеку ЛитГород https://litgorod.ru/ . У них всегда и все книги можно найти и читать онлайн, это супер удобно в данный момент . Я больше нигде не встречала пока еще возможности читать книги онлайн в свободном доступе .

0

11


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » фильмы или книги?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно