Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Портрет по фотографии: стильный подарок на 23 февраля!


Портрет по фотографии: стильный подарок на 23 февраля!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня, чтобы изготовить настоящую картину, не надо не нужно нанимать дорогого художника, цифровые технологии значительно упростили и удешевили творческий процесс. Фотокартинах, вот о чем речь в наше время пользуются бешеной популярностью. Все, что понадобится от вас, как от клиента, это выслать фотографию, которая станет основой будущей картины. Выбранной фотографии необязательно быть идеальной, любые мелочи можно подправить. Более того художник сможет претворить любые идеи: поменять фон, добавить какой-нибудь элемент, сделать цветовую коррекцию и т.д.

Конечный вариант, это как ни крути эксклюзивная творческая работа, в которой вы непосредственно участвуете. Надо ли говорить, что такая картина, это прекрасный подарок! В мастерской по этому адресу: https://moi-portret.ru, вы сможете выбрать итоговый стиль, к примеру, поп арт, векторный, акварель, скетч. Первоначальное фото можно откорректировать кардинально и использовать, например, лишь лица для сюжетной композиции.

Как только обработанное фото устраивает, оно отправляется в работу. Не удивляйтесь, что уже спустя 2-3 дня картина будет готова к отправке. Подобная скорость достигается за счет того, что фотографии на холст переносится не вручную, а посредством специального принтера. Надо сказать, что это не обычная печать в привычном понимании. В качестве основы используется настоящий холст, а не обычная пленка или бумага. Благодаря чему картина смотрится как настоящая, а цена при этом значительно ниже. В случае необходимости производится и ручная доработка. Художник может стилизовать картину определенным образом, обвести контуры, добавить определенные детали.

Картина по фото, это тот подарок, который однозначно сохраняется в памяти. Ведь он обязательно украсит стену в жилище и будет поднимать настроение каждый день. В том случае, если не можете выбрать сюжет, то так и напишите об этом в заявке, специалист обязательно окажет помощь. На самом деле вариантов масса, но можно найти самый лучший, взяв за ориентир род деятельности, возраст, время года, семейное положение.

0

2

У меня есть портрет, друзья дарили. Я там в образе лорда ))) Классный подарок, понравился

0

3

Для любителя может стать отличным подарком.

0

4

Если по фото делают, то это же всё на компьютере обрабатывается? Просто типографии сейчас разные услуги предоставляют, так что можно и туда обратится за такой работой. Мы на предприятии часто заказываем печать журналов http://print-xp.ru с интерьерами. Это помогает продавать мебель.

0

5

И я хочу подкинуть идею для эмоционального  подарка - это слайд-шоу!! Я здесь  на день рождения своей мамочки  сделала красивое слайд-шоу из ее с папой фотографий. Это делается абсолютно бесплатно, программа простая и удобная, в ней легко разобраться. От Вас требуются только красивые фото и любимая музыка.

0

6


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Портрет по фотографии: стильный подарок на 23 февраля!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно