Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Места для идеального отдыха


Места для идеального отдыха

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста мне места для идеального отдыха? Возможно вы уже где-то в этом году отдохнули и можете поделиться интересными вариантами? Я сейчас имею в виду города курорты и даже страны.

0

2

Слишком интересными вариантами поделиться не могу. Скажу что в этом году я уже успел отдохнуть за границей. Отдыхала на Кипре, там конечно просто рай. Рекомендую.

0

3

У меня в этом году нет денег на заграничный отдых. Он очень сильно подорожал в последнее время. Поэтому я выбрал город для отдыха, который называется Петербург. Обязательно на метеоре прокачусь в Кронштадт https://meteorkronshtadt.com/ Потому что там очень красиво. Лично я ещё конечно там не был. Но судя по фотографиям в интернете, там прекрасно и мне было очень хотелось увидеть эту достопримечательность Питера в живую.

0

4

kuika написал(а):

Слишком интересными вариантами поделиться не могу. Скажу что в этом году я уже успел отдохнуть за границей. Отдыхала на Кипре, там конечно просто рай. Рекомендую.

Кипр мне не по кармну, слишком дорого стоит путевка, даже на 5 дней. Смотрела в Турцию путевки, тоже реально чень подорожали. Поэтому врядле.

0

5

Едьте на море в Крым в Сочи или в Анапу, Не так дорого там можно отдохнуть, есть бюджетные домики. Да, от моря далековато, но в принципе можно и такие варианты рассмотреть.

0

6

Мест для отдыха много, но мы решили купить путевку в санаторий на черном море https://akvaloo.ru/ultra-vse-vklucheno-2021/ и отдохнуть. Наш отдых прошел замечательно, все было классно.

0

7

Как я всегда говорю в таких ситуациях, давайте сначала определимся в терминах. Что такое идеальный отдых? Что вы подним подразумеваете?

0

8

Для меня идеальным был отдых на Алтае https://intourist.ru/info/russia/altaj/ Там очень круто, красиво и этот отпуск я запомнил на всю жизнь. Считаю, что каждый хотя бы раз должен побывать в удивительных местах этого чудесного края. Ведь на Алтае так много достопримечательностей. У нас в России вообще хватает красивых мест для отдыха.

0

9

Мы тоже в отпуск собираемся, в США хотим впервые отправиться . Кто знает, какие там правила насчет ввоза собак ?

0

10

Марина Жоль написал(а):

Мы тоже в отпуск собираемся, в США хотим впервые отправиться . Кто знает, какие там правила насчет ввоза собак ?

Я вам могу порекомендовать почитать правила перевозки собаки в США и ЕС . Я тоже совсем недавно летела в ЕС с собакой и эта информация мне тогда максимально помогла . Лучше максимально подготовиться и быть готовым ко всем осложнениям и последствиям, которые могут за собой нести эта поездка .

0

11


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Места для идеального отдыха


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно