Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Купить новую машину


Купить новую машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно помочь отцу с покупкой машины в Киеве, очень переживаю как бы он не попал в руки мошенников и вот хочу ему помочь. Говорят что выгоднее всего покупать подержанный автомобиль в Америке. Кто сталкивался с такой покупкой,  к кому обращались?

0

2

Да,  интернет пестрит обьявлениям о таком сервисе,  когды тебе помогают подобрать желаемую машину и занимаются её выкупом и таможенным оформлением.

0

3

Пуговка написал(а):

Да,  интернет пестрит обьявлениям о таком сервисе,  когды тебе помогают подобрать желаемую машину и занимаются её выкупом и таможенным оформлением.

Да,  но у них и тарифы за посреднические услуги больше.Учитывая тот факт,  что идут затраты на рекламу. Я от себя могу порекомендовать компанию,  которая помогала мне с выкупом автомобиля из Америки https://bexhilltrading.net/ . Отлично сработали ребята, правда это было еще осенью,  но думаю,  что и сейчас они смогут помочь Вам с этим вопросом.

0

4

Лучше сотрудничать с проверенными фирмами, о которых Вы слышали от коллег, друзей, знакомых. Это уже точно Вы будете уверены,  что Вас не обманут и не подведут.

0

5

Вот еще неплохая оклейка BMW X4 Лично мне уже давно кажется, что это передовое и крайне интересное решение сегодня, обязательно изучите сайт и работы ребят, вам точно понравится.

0


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Купить новую машину


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно