Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Нужно сделать остекление балкона в Москве


Нужно сделать остекление балкона в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно сделать остекление балкона. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться в Москве? Нужно, чтобы сделали как можно быстрее. Спасибо заранее всем.

0

2

Про остекление балкона можете вот тут спросить всё https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij . Надежная компания, нам делали остекление в прошлом месяце. Я думаю, что цены у них доступные. Вы можете созвониться с ними и вызвать специалистов, они замеры сделают. Вот тогда уже станет понятно, во сколько вам это обойдется.

0

3

Я тоже в эту фирму обращался, нам балкон полностью застеклили. Даже в квартире после этого стало намного теплее, нигде ничего не продувает сейчас.

0

4

Спасибо вам за рекомендацию. Я как раз искала такие компании в Москве и не хотелось обращаться к кому попало. Важно же, чтобы хорошо работу сделали.

0

5

В Москве огромное количество компаний, которые занимаются остеклением бакланов. Я бы вам посоветовал обратиться по такому вопросу в Сателс. Но! Вы же понимаете, что вам после остекления балкона нужно будет еще и его отделкой заняться? И я вам помогу выбрать материал для отделки стен балкона, предложив почитать описание декинга  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/   . Это самый практичный материал, который я только знаю.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Нужно сделать остекление балкона в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно