Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Галантерейная кожа


Галантерейная кожа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы делаем на заказ перчатки и ремни. На данный момент ищу хорошего поставщика, у которого можно заказать кожу с равномерным окрашиванием и четким рисунком, еще ее называют галантерейная. Может, знаете проверенные компании, где есть такая качественная кожа?

0

2

[align=right]А может вам подошли бы обрезки кожи? Ну, по крайнем мере, для перчаток. Кожа это гораздо дешевле стоит и ее легче найти. Можно даже легко по объявлениям просмотреть и выбрать более низкую цену. Если же хотите только галантерейную, то это вам нужно искать в своем городе заводы и фабрики по производству кожи.

0

3

Я могу поделиться свами контактами компании, которая занимается отличной кожей. Моя фирма давно с ней работает, поэтому с уверенностью могу сказать, что M.Leather ответственные и порядочные ребята. Очень часто беру у них галантерейную кожу, но и очень много других видов. Они всегда сохраняют все параметры и положительные характеристики. Купить галантерейную кожу можно у них вот здесь https://www.mleather.ru/collection/galantereynaya-kozha

0

4

А с натуральной кожи делаете

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Галантерейная кожа


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно