Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Обучение в Вене.


Обучение в Вене.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Моя дочка планирует поступить в Венский медицинский университет.  Я думаю это хорошая идея так как европейское образование намного лучше нашего отечественного.  Возможно кто-то из вас работал с этой компанией https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/  Что можете про нее сказать? Стоит ли с ними связываться. Просто мы с женой решили подойти к этому вопросу с полной ответственностью.

0

2

Я бы побоялся отправлять своего ребенка обучаться в Европу. Сейчас время сложное и русских детей там особо не любят. Пусть уж они учатся у нас. Тем более у нас тоже можно получить достойное образование.

0

3

У моего соседа дети учатся в Англии. Там действительно обучение намного лучше нашего. Но такое обучение стоит очень дорого. У нас отучится обойдется гораздо дешевле. Я бы даже сказал в разы.

0

4

Мы нашли полезную информацию по поводу обучения в Европе на сайте  - StudyLab. Я думаю эта информация и вам тоже будет полезна. Как оказалось там очень много нюансов. Не все так просто.

0

5

Многие студенты хотят получить высшее образование за рубежом https://proprof.ru/kvalifikatsiia/obraz … a-rubezhom чтобы оно признавалось Европой. Статья написана понятно и интересно, для нас была полезной. 

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Обучение в Вене.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно