Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Сколько будет стоить замена масел на авто?


Сколько будет стоить замена масел на авто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем, форумчане! Скажите, форумчане, кто где меняет масла? И еще такой вопрос, не знаю, как посчитать когда уже пора, Вы по пробегу смотрите или по качеству? И где в Барнауле цены пониже на работу?

0

2

Я сам не слежу, разв  год езжу на То и все там мне меняют по необходимости. не вижу ничего такого, пусть специалисты следят за этими вещами. Я такие вещи даже в голове не держу.

0

3

Приветствую! А Вы почему заинтересовались? Когда меняли в последний раз? Вот по пробегу можно посмотреть если машинка у вас уже старенькая, то чем чаще , тем лучше менять масла. И следуйте предписаниям производителя. Вот здесь как вариант есть информация по вопросу замены масла https://www.akb22.ru/avto-servis/reglam … dvigatele/

0

4

Могу Вам дать номер телефона хорошего мастера который заменит Вам масла очень дешево. Но Вы сами смотрите, пойдет Вам такой сервис или нет, я Вам скину в личку контакты.

0


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Сколько будет стоить замена масел на авто?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно