Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Продажа детских вещей


Продажа детских вещей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хочу расширять свой бизнес. Есть задумка продавать детские вещи. Посоветуйте нормального производителя и поставщика, пожалуйста.

0

2

Хороших поставщиков сейчас не так просто и найти

0

3

Да я уже это поняла. Или условия сотрудничества не реальные, или очень дорогой товар. Кто его потом покупать за такие то деньги будет?

0

4

Хорошие условия сотрудничества у компании Mialt https://mialt.ru/ Минимальная оптовая закупка у этой компании всего на сумму 20.000 рублей, а также предусмотрены скидки на предзаказ. Вещи изготовлены из качественного сырья. Производитель следит за модой, создает свои коллекции! Я своих детей одеваю только в головные уборы от Mialt!

0

5

AliSSA написал(а):

Всем привет. Хочу расширять свой бизнес. Есть задумка продавать детские вещи. Посоветуйте нормального производителя и поставщика, пожалуйста.

Вполне годная бизнес идея, детские вещи хорошо продаются.

0

6

AliSSA написал(а):

Всем привет. Хочу расширять свой бизнес. Есть задумка продавать детские вещи. Посоветуйте нормального производителя и поставщика, пожалуйста.

Раз вы будете продавать детские вещи, значит придётся обзванивать клиентов. Для этого надо подключить виртуальный номер , чтобы вы могли выгодно звонить в любой регион, не имея гео привязки. Об остальном функционале данного номера, можете почитать на сайте компании Телфин.

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Продажа детских вещей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно