Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Ищу краску для порогов и днища


Ищу краску для порогов и днища

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу краску для порогов и днища, такую, чтобы можно было красить по ржавчине.

0

2

Когда-то красил пороги на Жигулях краской Спецназ, но одной краски будет мало, еще надо будет покрыть слоем резино-битумной мастики. Но ржавчину лучше удалить перед покраской, а по ржавчине красить можно, если ржавчину удалить не получается, как в труднодоступных местах.
Когда мне была необходима краска по металлу, которую можно наносить на ржавчину, консультант компании производителя помогла выбрать краску "Спецназ".
Мне трудно что-то посоветовать о других красках, но о краске по ржавчине знаю много, и могу ее порекомендовать для покраски на улице. Точное название краски Спецназ - грунт-эмаль ХВ-0278, это модификатор ржавчины, грунтовка и эмаль в одном материале, подробное описание свойств краски найдете на сайте производителя https://espadaspb.ru/emali/emal-hv-0278-spetsnaz-kupit.
Если металл зачистить от ржавчины, покрасить грунт-эмалью Спецназ 2-3 слоями, а потом покрыть слоем резино-битумной мастики, то места обработки будут, как на новом автомобиле.

0


Вы здесь » Жизнь » Автомобильный форум » Ищу краску для порогов и днища


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно