Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бытовая техника » Где посмотреть домашний планетарий?


Где посмотреть домашний планетарий?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я планирую домой приобрести домашний планетарий. Посоветуйте где можно найти такие планетарии по выгодным ценам? А то у нас в городе в магазинах выбор небольшой. Заранее спасибо.

0

2

Мы приобрели домашний планетарий в интернет магазине - Irecommend. Там и выбор большой и цены вполне нормальные. Мы с удовольствием им пользуемся. Так что и вы тоже к ним обратитесь.

0

3

Купить домашний планетарий можно тут   https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html  У моего племянника скоро день рождения. Я долго думал что ему подарить. Хотелось найти подарок который не только будет интересен, но и пользу будет приносить. Пересмотрел много вариантов и остановился на планетарии. К тому же племянник и сам говорил что ему это дело интересно. Так что вопрос о подарке решен.

0

4

А мы на озон нашли планетарий за пять тысяч рублей. Там сейчас на эту модель скидка хорошая. Я думаю закажем. Да и отзывы хорошие. Надеюсь планетарий прослужит долго.

0


Вы здесь » Жизнь » Бытовая техника » Где посмотреть домашний планетарий?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно