Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Где можно отдохнуть в России?


Где можно отдохнуть в России?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где можно отдохнуть на территории России? Хочу сорваться на недельку куда-то, но не могу определиться с выбором. Какие у вас есть идеи по этому поводу? Делитесь своим отдыхом и впечатлением от него.

0

2

Россия страна огромная и у нее есть масса замечательных мест, где стоит отдохнуть. В этом году мы ездили на озеро Эльтон, которое находится в Волгоградской области. Прям на берегу есть много санаториев и гостевых домиков. Вода в этом озере очень целебное и оно является самым соленым в Европе. Там очень красивая природа и пейзажи.

0

3

А мы отлично провели время в Евпатории. Очень чистые и большие пляжи, огромное количество развлечений и достопримечательностей. Сам город чистый и очень уютный. Море чистое и целебный воздух, который поможет вам не только отдохнуть, но и оздоровиться. Очень много отелей и гостиниц, но мы снимали гостевой дом в Евпатории прям у моря https://hotel-uyut.com/ . Условия отличные, номера чистые и сервис хороший. Мы полностью остались довольны этим отдыхом.

0

4

Замечательно можно отдохнуть в Алтайском крае. Можно прокатиться на сноуборде и лыжах, полетать на парапланах и устроить заезд на квадроциклах. Мы получили настоящее удовольствие от этого отдыха, скучать вам точно не придется.

0

5

Самый крутой отдых в этом году у меня получился в Санкт-Петербурге. Он стал для меня самым любимым городом в России. Он наполнен яркими красками и привлекает множество туристов со всех стран. Больше всего впечатлила меня экскурсия по Неве под разводными мостами, которую мы заказывали вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ . Нужно хотя бы раз в жизни увидеть эту красоту. Обзор просто шикарный с воды на достопримечательности и архитектуру Питера. Я думаю, что в отпуск стоит ехать именно в этот сказочный город.

0

6

Россия огромная страна и отдохнуть там есть где. Смотря что вам нравится больше. Я люблю море и пляж, но некоторые больше предпочитают горы. Так вот в России есть и то, и другое. Выбирайте на свой вкус.

0

7

А мне еще очень понравился отдых на Азовском море. Были там уже несколько раз, природа просто нереальная. Причем, я рекомендую именно данный отель, лучшего я просто не нашел.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Где можно отдохнуть в России?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно