Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Канализация для загородного дома


Канализация для загородного дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу определиться с выбором канализации в своем загородном доме. Ближе к Новому году  уже  переехать за город насовсем. И этот вопрос уже некуда затягивать. Дом у меня 110 кв, будем жить втроем. В доме вся техника: стиралка, посудомойка, ванна, раковина и унитаз. Хочется пользоваться без ограничений, но чтоб часто машину для откачки не вызывать и запаха не было, соседи вокруг. Дайте совет. Спасибо всем, кто ответит.

0

2

Nika написал(а):

Не могу определиться с выбором канализации в своем загородном доме. Ближе к Новому году  уже  переехать за город насовсем. И этот вопрос уже некуда затягивать. Дом у меня 110 кв, будем жить втроем. В доме вся техника: стиралка, посудомойка, ванна, раковина и унитаз. Хочется пользоваться без ограничений, но чтоб часто машину для откачки не вызывать и запаха не было, соседи вокруг. Дайте совет. Спасибо всем, кто ответит.

Когда давно даже мечтать не могли о том, что в загородном доме будем как в городской квартире пользоваться всеми удобствами. Сейчас это стало реальностью благодаря автономной системе очистки сточных вод ТОПОЛЬ. Это такое небольшое сооружение, которое нисколько не портит вид участка, работает практически бесшумно, не источает неприятного запаха. У нас эксплуатируется модель ТОПОЛЬ- 4ПР, работает все как часики даже в морозы. Нравится, что система не капризная в уходе, не жрет много электричества, не нуждается в консервации на зиму.

0

3

Да, понимаю вас, столько нюансов в этом деле. А вот если потребуется гидродинамическая прочистка, то я теперь уже знаю, куда можно обращаться по поводу этого вопроса, где все очень профессионально и грамотно делают https://гидродинамическая-прочистка.москва

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Канализация для загородного дома


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно