Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бытовая техника » Хочу поменять радиаторы отопления


Хочу поменять радиаторы отопления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Форумчане, я хочу заменить радиаторы отопления в квартире. Кто из Москвы, подскажите, какие можно сейчас купить, какие будут подходить для многоквартирного дома?

0

2

А Вы почему сами этим вопросом заинтересованы? Может быть Вам стоит все же обратиться к мастерам и обсудить с ними этим вопрос. Мне посоветовали вообще чугунные поставить радиаторы.

0

3

Приветствую! На мой взгляд, лучше всего ориентироваться на стальные радиаторы. И обратите внимание на трубчатые, они очень  эффективные. И вообще, дешевые радиаторы не стоит покупать, я бы так сказа на года нужно брать.  Вот тут к примеру можно заказать вертикальные трубчатые радиаторы отопления https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye … ertikalnye

0

4

Биметаллические будут отлично смотреться и функционировать в квартирном доме. Но и для дачи они тоже могут подойти, у меня на даче тоже есть биметаллические радиаторы.

0

5

Хочу сказать, что газовый котел довольно неплохая вещь. Экономия будет измерятся в разах. Но уверяю вас, что установка будет достаточно сложной. Поэтому советую вам обратится в отличный сервис по ремонту бытовой техники Master911. Там вы сможете также починить бытовую технику, которая вышла из строя. И замена радиаторов отопления явно не станет проблемой для специалистов из этого сервиса. Вам стоит более подробно почитать статью о полной перечьни работ по ремонту газовых котлов http://buysell.com.ua/a5959-polnyy_pere … otlov.html . Там всё описано более широко. Но установку котла обязательно следует доверить профессионалам. Думаю мой совет был полезным для вас.

0


Вы здесь » Жизнь » Бытовая техника » Хочу поменять радиаторы отопления


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно