Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Я хочу снять катер в Питере


Я хочу снять катер в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер! Скажите, форумчане, кто знает, сколько примерно стоит взять в аренду катер. Я хочу сделать своей девушке предложение на нем. Что посоветуете?

0

2

Что я об этом думаю, наверное только то, что лучше выбрать какое-то другое место для предложения. Можно снять в ресторане столик и заказать музыкантов, буде очень эффектно.

0

3

Доброго вечера! На самом деле, это очень важное событие - предложение. Тем более сейчас еще разводные мосты можно посмотреть Питер город любви, для организации предложения самое лучшее место. Вот тут сами посмотрите варианты катеров, которые можно взять в  аренду в Санкт-Петербурге https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

4

Мне не очень понятно, почему Вы решили, что это понравится Вашей девушке. Вы это момент тоже узнайте, уточните, вдруг ее вообще на воде укачивает и можно испортить весь сюрприз.

0


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Я хочу снять катер в Питере


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно