Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Нужны профильные трубы


Нужны профильные трубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, где сейчас в Москве можно купить качественные профильные трубы 80х40? Нет времени исследовать рынок и анализировать цены. Если вы сталкивались с их покупкой, буду благодарен за контакты хороших компаний.

0

2

Я не делаю постоянные закупки профильных труб, но когда они мне необходимы, то покупаю их на строительной базе в Москве. Там есть различные размеры и диаметры. А цены сейчас везде поднялись, поэтому стоимость меня вполне устраивает.

0

3

По роду своей деятельности мне приходится сталкиваться с такими трубами постоянно. Я могу вам сказать, что многие продавцы не следят за качеством своей продукции. Если вы хотите купить хорошие профильные трубы 80х40 по нормальной стоимости, то лучше всего это сделать у компании АСТИМ https://as-tim.ru/truba-profilnaya/80x40x3/ . У них отличные условия для сотрудничества, весь товар сертифицирован и отвечает заявленным характеристикам.

0

4

Попробуйте обратиться в компанию "Робметаллсталь". Цены у них нормальные. Они профессионально занимаются этой продукцией, но вот по объемам я вам не могу сказать. В прошлом году они работали только с теми кому нужны оптовые закупки. Может за это время что-то изменилось.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Нужны профильные трубы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно