Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Нужны качественные профильные трубы.


Нужны качественные профильные трубы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для строительства дома в Москве мне потребовались профильные трубы 60x40. Можете подсказать, где их лучше приобрести? Очень важно, чтобы на них не было ржавчины.

0

2

Думаю, такие профильные трубы будут в большинстве строительных магазинов. Можете пройтись по ним, и оценить качество товара. Хоть где-нибудь точно сможете найти достойный.

0

3

А я не считаю обычные строительные магазины подходящим местом для покупки металлопроката. В них очень часто бывают проблемы с качеством из-за того, что хранят они его буквально где попало - например, на складах без осушителей воздуха. Если нужна профильная труба 60x40 без ржавчины, лучше сотрудничать со специализированными организациями, вроде этой https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … kh40kh1-5/ . В отличие от большинства других, ТК Бикра всегда даёт гарантию качества.

0

4

Я и профильные трубы, и арматуру чаще всего покупаю напрямую, у производителя. Он самые лучшие цены по рынку предлагает, вот в чём дело. Правда, мелкие партии приобрести у него возможности нет - только крупный опт.

0

5

А меня интересует насадка для пайки полипропиленовых труб. Где можно заказать, может кто-то знает?

0

6

Марина Жоль написал(а):

А меня интересует насадка для пайки полипропиленовых труб. Где можно заказать, может кто-то знает?

Я вам могу порекомендовать ознакомиться с предложением в агазине, у них представлены в продаже насадки для пайки полипропиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/nasadki_dl … vykh_trub/  . Очень хороший магазин и супер популярный, он профильный и у них всегда есть все в наличии.

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Нужны качественные профильные трубы.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно