Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Алкоголик в семье


Алкоголик в семье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, нужен ваш совет по одному неприятному вопросу. Мой старший брат сильно запил и совершено никого не слышит из тех, кто хочет ему помочь. Мама уже на стену готова лезть от его выходок. Я хочу убедить его закодироваться или пройти реабилитацию, но и маме похоже тоже скоро нужна будет помощь психологическая. Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться за помощью по этому вопросу? Буду очень вам за это благодарен.

0

2

Действительно, в такой ситуации очень сложно сохранять самообладание и спокойствие близким людям. Однако, если хотите помочь, нужно всё же запастись терпением и действовать. Могу вам посоветовать обратиться по этому вопросу в медицинский центр "Алкоклиник". Там вы сможете и брату помочь, и заказать профессиональную помощь родственникам алкоголиков https://www.alcoclinic.ru/uslugi/lechen … tvennikam/. Здесь вы сможете узнать больше об этой услуге, а также найдете контактные данные этого центра. Надеюсь, что у вас всё получится!

0

3

Благодарю вас за совет и за понимание. Будем стараться справляться вместе.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Алкоголик в семье


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно