Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Выбор детского ночника


Выбор детского ночника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой купить ночник в детскую комнату, чтобы он давал мягкий и естественный цвет свечения. Сын перед сном становится какой-то нервный. капризный, говорит что не будет спать в своей комнате, ему страшно там одному. мне приходится засыпать вместе с ним. Решила купить ночник, чтоб ему было  комфортно и не страшно в своей комнате.

0

2

Вы можете не покупать ночник, а просто не выключать свет в соседней комнате. Мы так делали долгое время, пока ребенок не перестал бояться темноты. Это у ребенка такой период, со временем этот страх сам собой исчезнет

0

3

Мы покупали очень классный 3Д ночник на AliExpress, это фигурка в виде медведя из орг стекла, на подставки и внутри помещен светодиодная лампа и может переливаться и светить  в разных цветах

0

4

Я думаю, что у вашего ребенка появился страх темноты и боязнь оставаться в одиночестве. Особенно,  становится очень страшно когда выключается свет и тогда детское воображение начинает рисовать разных страшных чудовищ, монстров и героев из мультика. Вы правильно решили купить в детскую комнату ночник, так ему будет не так страшно одному засыпать. Сейчас в продаже очень много разных видов ночников, но я советую купить проектор звездное небо. Это ночник-проектор сможет создать в комнате сказочную атмосферу. Ваш сын будет засыпать разглядывая звезды на потолке https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0


Вы здесь » Жизнь » Мой дом » Выбор детского ночника


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно