Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Как выбрать ночник


Как выбрать ночник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить ночник или светильник в детскую комнату, чтоб ребенку не было страшно одному спать в своей комнате. Мы переехали в новый дом, у ребенка появилась собственная комната в тематическом стиле. Но спать там один сын отказывается, говорит, что ему страшно. Кто в теме, помогите выбрать ночник, с мягким и естественным светом

0

2

Ваш ребенок просто боится темноты и это нормально. Со временем все само собой пройдет, главное сейчас будьте с ним рядом, поддерживайте и помогите побороть этот страх  темноты, чтоб он не перерос в какие-то серьезные фобии

0

3

Сейчас огромный выбор ночников, от классических вариантов до 3 Д ночников. Или можно купить обычный бюджетный ночник который вставляется в розетку.  Но он тоже неплох, справляется со своей задачей и дает легкое и мягкое свечение

0

4

Мой ребенок тоже боится до сих пор темноты, он проявляется в основном в период когда нужно идти спать, он отказывается оставаться один в комнате, выключать свет. Главное не игнорировать его страхи,жалобы,. не смеяться над ними, а попытаться помочь, разговаривать с ребенком, следить за его контентом. Купить ночник это хорошая идея, но  все равно, в момент засыпания ребенка будьте с ним. В качестве ночника, я вам советую купить проектор звездное небо, цена его вполне приемлемая. Такой проектор создаст просто сказочную атмосферу в комнате и ребенок будет засыпать рассматривая звезды на стенах и потолке https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0

5

У нас гирлянда исполняет функцию ночника

0

6

Привет! Есть такой интернет-магазин Брилле, вот там я вам советую подобрать ночник или какой-то прикольный светильник для комнаты ребенка. Мы тут покупали недавно светильники для зеркала https://www.brille.ua/ru/osveshchenie/b … ya-kartin/ и я видела много интересных ламп разного предназначения.

0


Вы здесь » Жизнь » Женский форум » Как выбрать ночник


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно