Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Похудение и занятия спортом


Похудение и занятия спортом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу похудеть, но не знаю с чего мне начать. За время беременности и декрета здорово набрала вес и все попытки похудеть не принесли результата. Сейчас я серьезно настроена, хочу похудеть и привести свою фигуру в порядок. На какую диету сесть и в какой спортивный клуб пойти в Питере

0

2

Зачем вам каки-то диеты, обычно, как показыват практика и мой собственный опыт, диеты не эффективны в похудении и удержании веса. Женщина может скинуть на диете несколько килограмм, но потом набрать гораздо больше.

0

3

Я с  вами согласна, потому как сидела на разных диетах для похудения, и они давали резельтат, но не значительный и не долговременный, ведь вес через время снова ко мне возвращался. Понимаю, что по мимо того, что мне нужно пересмотреть свое питание, нужны еще физическая активность, но со спиртом все сложно, давно не занималась никаким видом спорта

0

4

Если вы не занимались спортом долгое время, то вам нужно постепенно начинать, делать щадящие тренировки. Вы можете заниматься в спортивном зале, но на первое время советую заниматься с тренером, чтоб он составил план тренировок, следил за техникой выполнения. Также вы можете заниматься дома самостоятельно, в интернете есть много различных тренировок для разных мышц, для новичков, с увеличением нагрузки. Еще вариант, вы можете взять в аренду тренажер. Так вы можете тренироваться в любое время, тогда, когда вам удобно. Аренду тренажеров в СПб можете посмотреть на этом сайте https://fitsharing.ru/spb

0

5

Я вам рекомендую просто правильно питаьться, расработать рацитон с учетом ваших предпочтений, чтоб в него входили в нужной пропорции  жиры, белки и углеводы. А также не забывайте пить воду, чистуюю и фильтрованную,которая нужна нашему организму.

0

6

Мне тоже это интересно. Я давно хочу похудеть, очень сильно давно об этом думаю.

0

7

Совсем недавно я тоже задумалась о похудении и тогда наткнулась на РАПСИ. У них вы можете найти множество полезных и информативных статей про похудении, о правильности питания, физических нагрузок и т.д., что из этого эффективней всего вам сможет помочь в получении и достижении своей цели.

0

8

amblanck написал(а):

Совсем недавно я тоже задумалась о похудении и тогда   ....

Я хочу поделиться своим положительным опытом использования данного сайта. В моей жизни было множество попыток похудеть, но все они оказались неудачными. После родов я значительно набрала вес и не знала, как вернуть прежнюю форму. Я пробовала разные таблетки для похудения, различные чаи и прочие средства, но безрезультатно. Тогда моя подруга посоветовала мне этот уникальный проект - диетологист.ру. Сразу после оплаты я получила персональную диету. Благодаря ей я смогла сбросить целых 8 килограмм за месяц! Я очень благодарна создателям этого проекта за его эффективность. Думаю, что эта информация может быть полезна и кому-то из вас!
Если вы заинтересованы в заказе диеты, можете сделать это на сайте  https://ledislim.site.
Это действительно стоит попробовать!

0

9

Не всегда диеты помогают. Здесь нужно с хорошим диетологом разговаривать и с фитнес тренером.

0


Вы здесь » Жизнь » Общение на любые темы » Похудение и занятия спортом


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно